文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  06:15 分発



06:15発 十日市場駅前 [時刻表]
06:17着 十日市場 [時刻表]
06:18着 中山谷 [時刻表]
06:19着 中丸入口 [時刻表]
06:20着 霧ケ谷 [時刻表]
06:22着 霧が丘公園前 [時刻表]
06:24着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:25着 若葉台中学校前 [時刻表]
06:26着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
06:27着 若葉台南 [時刻表]
06:29着 地区公園 [時刻表]
06:32着 若葉台中央