文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:42 分発



07:42発 十日市場駅前 [時刻表]
07:44着 十日市場 [時刻表]
07:45着 中山谷 [時刻表]
07:47着 中丸入口 [時刻表]
07:48着 霧ケ谷 [時刻表]
07:50着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:52着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:53着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:54着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:55着 若葉台南 [時刻表]
07:57着 地区公園 [時刻表]
08:02着 若葉台中央