文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:58 分発



07:58発 十日市場駅前 [時刻表]
08:00着 十日市場 [時刻表]
08:01着 中山谷 [時刻表]
08:03着 中丸入口 [時刻表]
08:04着 霧ケ谷 [時刻表]
08:06着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:08着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:09着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:10着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:11着 若葉台南 [時刻表]
08:13着 地区公園 [時刻表]
08:18着 若葉台中央