文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  22:57 分発



22:57発 十日市場駅前 [時刻表]
22:59着 十日市場 [時刻表]
23:00着 中山谷 [時刻表]
23:01着 中丸入口 [時刻表]
23:02着 霧ケ谷 [時刻表]
23:04着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:06着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:07着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:08着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:09着 若葉台南 [時刻表]
23:11着 地区公園 [時刻表]
23:14着 若葉台中央