文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  23:27 分発



23:27発 十日市場駅前 [時刻表]
23:29着 十日市場 [時刻表]
23:30着 中山谷 [時刻表]
23:31着 中丸入口 [時刻表]
23:32着 霧ケ谷 [時刻表]
23:34着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:36着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:37着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:38着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:39着 若葉台南 [時刻表]
23:41着 地区公園 [時刻表]
23:44着 若葉台中央