文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:39 分発



07:39発 若葉台中央 [時刻表]
07:40着 地区公園 [時刻表]
07:42着 若葉台南 [時刻表]
07:44着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:45着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:46着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:47着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:49着 霧ケ谷 [時刻表]
07:51着 中丸入口 [時刻表]
07:53着 中山谷 [時刻表]
07:55着 十日市場 [時刻表]
07:58着 十日市場駅前 [時刻表]
08:00着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:01着 しらとり台 [時刻表]
08:03着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:05着 えのき橋 [時刻表]
08:08着 青葉台駅