文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  07:19 分発



07:19発 十日市場駅前 [時刻表]
07:21着 十日市場 [時刻表]
07:22着 中山谷 [時刻表]
07:23着 中丸入口 [時刻表]
07:24着 霧ケ谷 [時刻表]
07:26着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:28着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:29着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:30着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:31着 若葉台南 [時刻表]
07:33着 地区公園 [時刻表]
07:36着 若葉台中央