文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  06:16 分発



06:16発 十日市場駅前 [時刻表]
06:18着 十日市場 [時刻表]
06:19着 中山谷 [時刻表]
06:20着 中丸入口 [時刻表]
06:21着 霧ケ谷 [時刻表]
06:23着 霧が丘公園前 [時刻表]
06:25着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:26着 若葉台中学校前 [時刻表]
06:27着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
06:28着 若葉台南 [時刻表]
06:30着 地区公園 [時刻表]
06:33着 若葉台中央