文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  06:32 分発



06:32発 十日市場駅前 [時刻表]
06:34着 十日市場 [時刻表]
06:35着 中山谷 [時刻表]
06:36着 中丸入口 [時刻表]
06:37着 霧ケ谷 [時刻表]
06:39着 霧が丘公園前 [時刻表]
06:41着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:42着 若葉台中学校前 [時刻表]
06:43着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
06:44着 消防出張所前 [時刻表]
06:46着 保育園前 [時刻表]
06:48着 若葉台中央