文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  07:52 分発



07:52発 十日市場駅前 [時刻表]
07:54着 十日市場 [時刻表]
07:55着 中山谷 [時刻表]
07:57着 中丸入口 [時刻表]
07:58着 霧ケ谷 [時刻表]
08:00着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:02着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:03着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:04着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:05着 消防出張所前 [時刻表]
08:07着 保育園前 [時刻表]
08:11着 若葉台中央