文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:18 分発



08:18発 滝頭 [時刻表]
08:19着 根岸橋 [時刻表]
08:21着 天神橋 [時刻表]
08:23着 中村橋 [時刻表]
08:24着 睦橋 [時刻表]
08:26着 千歳橋 [時刻表]
08:27着 浦舟町 [時刻表]
08:29着 白妙町 [時刻表]
08:30着 阪東橋 [時刻表]
08:32着 黄金町 [時刻表]
08:33着 初音町 [時刻表]
08:34着 霞ケ丘 [時刻表]
08:35着 久保山 [時刻表]
08:36着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:37着 藤棚町二丁目 [時刻表]
08:39着 藤棚 [時刻表]
08:40着 浜松町 [時刻表]
08:42着 尾張屋橋際 [時刻表]
08:44着 洪福寺 [時刻表]
08:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:46着 浅岡橋 [時刻表]
08:48着 浅間下 [時刻表]
08:49着 楠町 [時刻表]
08:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:56着 横浜駅西口