文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:19 分発



11:19発 滝頭 [時刻表]
11:20着 根岸橋 [時刻表]
11:22着 天神橋 [時刻表]
11:24着 中村橋 [時刻表]
11:25着 睦橋 [時刻表]
11:27着 千歳橋 [時刻表]
11:28着 浦舟町 [時刻表]
11:30着 白妙町 [時刻表]
11:31着 阪東橋 [時刻表]
11:33着 黄金町 [時刻表]
11:34着 初音町 [時刻表]
11:35着 霞ケ丘 [時刻表]
11:36着 久保山 [時刻表]
11:37着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
11:38着 藤棚町二丁目 [時刻表]
11:40着 藤棚 [時刻表]
11:41着 浜松町 [時刻表]
11:43着 尾張屋橋際 [時刻表]
11:45着 洪福寺 [時刻表]
11:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:47着 浅岡橋 [時刻表]
11:49着 浅間下 [時刻表]
11:50着 楠町 [時刻表]
11:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:56着 横浜駅西口