文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:16 分発



12:16発 滝頭 [時刻表]
12:17着 根岸橋 [時刻表]
12:19着 天神橋 [時刻表]
12:21着 中村橋 [時刻表]
12:22着 睦橋 [時刻表]
12:24着 千歳橋 [時刻表]
12:25着 浦舟町 [時刻表]
12:27着 白妙町 [時刻表]
12:28着 阪東橋 [時刻表]
12:30着 黄金町 [時刻表]
12:31着 初音町 [時刻表]
12:32着 霞ケ丘 [時刻表]
12:33着 久保山 [時刻表]
12:34着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:35着 藤棚町二丁目 [時刻表]
12:37着 藤棚 [時刻表]
12:38着 浜松町 [時刻表]
12:40着 尾張屋橋際 [時刻表]
12:42着 洪福寺 [時刻表]
12:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:44着 浅岡橋 [時刻表]
12:46着 浅間下 [時刻表]
12:47着 楠町 [時刻表]
12:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:53着 横浜駅西口