文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:11 分発



16:11発 滝頭 [時刻表]
16:12着 根岸橋 [時刻表]
16:14着 天神橋 [時刻表]
16:16着 中村橋 [時刻表]
16:17着 睦橋 [時刻表]
16:19着 千歳橋 [時刻表]
16:20着 浦舟町 [時刻表]
16:22着 白妙町 [時刻表]
16:23着 阪東橋 [時刻表]
16:25着 黄金町 [時刻表]
16:26着 初音町 [時刻表]
16:27着 霞ケ丘 [時刻表]
16:28着 久保山 [時刻表]
16:29着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
16:30着 藤棚町二丁目 [時刻表]
16:32着 藤棚 [時刻表]
16:33着 浜松町 [時刻表]
16:35着 尾張屋橋際 [時刻表]
16:37着 洪福寺 [時刻表]
16:38着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:39着 浅岡橋 [時刻表]
16:41着 浅間下 [時刻表]
16:42着 楠町 [時刻表]
16:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:48着 横浜駅西口