文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:15 分発



09:15発 滝頭 [時刻表]
09:16着 根岸橋 [時刻表]
09:18着 天神橋 [時刻表]
09:20着 中村橋 [時刻表]
09:21着 睦橋 [時刻表]
09:23着 千歳橋 [時刻表]
09:24着 浦舟町 [時刻表]
09:26着 白妙町 [時刻表]
09:27着 阪東橋 [時刻表]
09:29着 黄金町 [時刻表]
09:30着 初音町 [時刻表]
09:31着 霞ケ丘 [時刻表]
09:32着 久保山 [時刻表]
09:33着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:34着 藤棚町二丁目 [時刻表]
09:36着 藤棚 [時刻表]
09:37着 浜松町 [時刻表]
09:39着 尾張屋橋際 [時刻表]
09:41着 洪福寺 [時刻表]
09:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:43着 浅岡橋 [時刻表]
09:45着 浅間下 [時刻表]
09:46着 楠町 [時刻表]
09:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:52着 横浜駅西口