文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:38 分発



10:38発 滝頭 [時刻表]
10:39着 根岸橋 [時刻表]
10:41着 天神橋 [時刻表]
10:43着 中村橋 [時刻表]
10:44着 睦橋 [時刻表]
10:46着 千歳橋 [時刻表]
10:47着 浦舟町 [時刻表]
10:49着 白妙町 [時刻表]
10:50着 阪東橋 [時刻表]
10:52着 黄金町 [時刻表]
10:53着 初音町 [時刻表]
10:54着 霞ケ丘 [時刻表]
10:55着 久保山 [時刻表]
10:56着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:57着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:59着 藤棚 [時刻表]
11:00着 浜松町 [時刻表]
11:02着 尾張屋橋際 [時刻表]
11:04着 洪福寺 [時刻表]
11:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:06着 浅岡橋 [時刻表]
11:08着 浅間下 [時刻表]
11:09着 楠町 [時刻表]
11:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:15着 横浜駅西口