文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:45 分発



13:45発 滝頭 [時刻表]
13:46着 根岸橋 [時刻表]
13:48着 天神橋 [時刻表]
13:50着 中村橋 [時刻表]
13:51着 睦橋 [時刻表]
13:53着 千歳橋 [時刻表]
13:54着 浦舟町 [時刻表]
13:56着 白妙町 [時刻表]
13:57着 阪東橋 [時刻表]
13:59着 黄金町 [時刻表]
14:00着 初音町 [時刻表]
14:01着 霞ケ丘 [時刻表]
14:02着 久保山 [時刻表]
14:03着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
14:04着 藤棚町二丁目 [時刻表]
14:06着 藤棚 [時刻表]
14:07着 浜松町 [時刻表]
14:09着 尾張屋橋際 [時刻表]
14:11着 洪福寺 [時刻表]
14:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:13着 浅岡橋 [時刻表]
14:15着 浅間下 [時刻表]
14:16着 楠町 [時刻表]
14:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:22着 横浜駅西口