文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:01 分発



19:01発 滝頭 [時刻表]
19:02着 根岸橋 [時刻表]
19:04着 天神橋 [時刻表]
19:06着 中村橋 [時刻表]
19:07着 睦橋 [時刻表]
19:08着 千歳橋 [時刻表]
19:09着 浦舟町 [時刻表]
19:11着 白妙町 [時刻表]
19:12着 阪東橋 [時刻表]
19:13着 黄金町 [時刻表]
19:14着 初音町 [時刻表]
19:15着 霞ケ丘 [時刻表]
19:16着 久保山 [時刻表]
19:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
19:18着 藤棚町二丁目 [時刻表]
19:20着 藤棚 [時刻表]
19:21着 浜松町 [時刻表]
19:23着 尾張屋橋際 [時刻表]
19:25着 洪福寺 [時刻表]
19:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:27着 浅岡橋 [時刻表]
19:29着 浅間下 [時刻表]
19:30着 楠町 [時刻表]
19:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:36着 横浜駅西口