文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:02 分発



21:02発 滝頭 [時刻表]
21:03着 根岸橋 [時刻表]
21:04着 天神橋 [時刻表]
21:06着 中村橋 [時刻表]
21:07着 睦橋 [時刻表]
21:08着 千歳橋 [時刻表]
21:09着 浦舟町 [時刻表]
21:11着 白妙町 [時刻表]
21:12着 阪東橋 [時刻表]
21:13着 黄金町 [時刻表]
21:14着 初音町 [時刻表]
21:15着 霞ケ丘 [時刻表]
21:16着 久保山 [時刻表]
21:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
21:18着 藤棚町二丁目 [時刻表]
21:20着 藤棚 [時刻表]
21:21着 浜松町 [時刻表]
21:23着 尾張屋橋際 [時刻表]
21:25着 洪福寺 [時刻表]
21:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:27着 浅岡橋 [時刻表]
21:29着 浅間下 [時刻表]
21:30着 楠町 [時刻表]
21:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:36着 横浜駅西口