文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:38 分発



06:38発 滝頭 [時刻表]
06:39着 根岸橋 [時刻表]
06:41着 天神橋 [時刻表]
06:43着 中村橋 [時刻表]
06:44着 睦橋 [時刻表]
06:45着 千歳橋 [時刻表]
06:46着 浦舟町 [時刻表]
06:48着 白妙町 [時刻表]
06:49着 阪東橋 [時刻表]
06:50着 黄金町 [時刻表]
06:51着 初音町 [時刻表]
06:52着 霞ケ丘 [時刻表]
06:53着 久保山 [時刻表]
06:54着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
06:55着 藤棚町二丁目 [時刻表]
06:57着 藤棚 [時刻表]
06:58着 浜松町 [時刻表]
07:00着 尾張屋橋際 [時刻表]
07:02着 洪福寺 [時刻表]
07:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:04着 浅岡橋 [時刻表]
07:06着 浅間下 [時刻表]
07:07着 楠町 [時刻表]
07:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:13着 横浜駅西口