文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:44 分発



08:44発 滝頭 [時刻表]
08:45着 根岸橋 [時刻表]
08:47着 天神橋 [時刻表]
08:49着 中村橋 [時刻表]
08:50着 睦橋 [時刻表]
08:52着 千歳橋 [時刻表]
08:53着 浦舟町 [時刻表]
08:55着 白妙町 [時刻表]
08:56着 阪東橋 [時刻表]
08:58着 黄金町 [時刻表]
08:59着 初音町 [時刻表]
09:00着 霞ケ丘 [時刻表]
09:01着 久保山 [時刻表]
09:02着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:03着 藤棚町二丁目 [時刻表]
09:05着 藤棚 [時刻表]
09:06着 浜松町 [時刻表]
09:08着 尾張屋橋際 [時刻表]
09:10着 洪福寺 [時刻表]
09:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:12着 浅岡橋 [時刻表]
09:14着 浅間下 [時刻表]
09:15着 楠町 [時刻表]
09:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:22着 横浜駅西口