文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:44 分発



09:44発 滝頭 [時刻表]
09:45着 根岸橋 [時刻表]
09:47着 天神橋 [時刻表]
09:49着 中村橋 [時刻表]
09:50着 睦橋 [時刻表]
09:52着 千歳橋 [時刻表]
09:53着 浦舟町 [時刻表]
09:55着 白妙町 [時刻表]
09:56着 阪東橋 [時刻表]
09:58着 黄金町 [時刻表]
09:59着 初音町 [時刻表]
10:00着 霞ケ丘 [時刻表]
10:01着 久保山 [時刻表]
10:02着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:03着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:05着 藤棚 [時刻表]
10:06着 浜松町 [時刻表]
10:08着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:10着 洪福寺 [時刻表]
10:11着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:12着 浅岡橋 [時刻表]
10:14着 浅間下 [時刻表]
10:15着 楠町 [時刻表]
10:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:22着 横浜駅西口