文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:21 分発



16:21発 滝頭 [時刻表]
16:22着 根岸橋 [時刻表]
16:24着 天神橋 [時刻表]
16:26着 中村橋 [時刻表]
16:27着 睦橋 [時刻表]
16:29着 千歳橋 [時刻表]
16:30着 浦舟町 [時刻表]
16:32着 白妙町 [時刻表]
16:33着 阪東橋 [時刻表]
16:35着 黄金町 [時刻表]
16:36着 初音町 [時刻表]
16:37着 霞ケ丘 [時刻表]
16:38着 久保山 [時刻表]
16:39着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
16:40着 藤棚町二丁目 [時刻表]
16:42着 藤棚 [時刻表]
16:43着 浜松町 [時刻表]
16:45着 尾張屋橋際 [時刻表]
16:47着 洪福寺 [時刻表]
16:48着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:49着 浅岡橋 [時刻表]
16:51着 浅間下 [時刻表]
16:52着 楠町 [時刻表]
16:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:58着 横浜駅西口