文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:11 分発



17:11発 滝頭 [時刻表]
17:12着 根岸橋 [時刻表]
17:14着 天神橋 [時刻表]
17:16着 中村橋 [時刻表]
17:17着 睦橋 [時刻表]
17:19着 千歳橋 [時刻表]
17:20着 浦舟町 [時刻表]
17:22着 白妙町 [時刻表]
17:23着 阪東橋 [時刻表]
17:25着 黄金町 [時刻表]
17:26着 初音町 [時刻表]
17:27着 霞ケ丘 [時刻表]
17:28着 久保山 [時刻表]
17:29着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
17:30着 藤棚町二丁目 [時刻表]
17:32着 藤棚 [時刻表]
17:33着 浜松町 [時刻表]
17:35着 尾張屋橋際 [時刻表]
17:37着 洪福寺 [時刻表]
17:38着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:39着 浅岡橋 [時刻表]
17:41着 浅間下 [時刻表]
17:42着 楠町 [時刻表]
17:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:49着 横浜駅西口