文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:01 分発



21:01発 滝頭 [時刻表]
21:02着 根岸橋 [時刻表]
21:03着 天神橋 [時刻表]
21:05着 中村橋 [時刻表]
21:06着 睦橋 [時刻表]
21:07着 千歳橋 [時刻表]
21:08着 浦舟町 [時刻表]
21:10着 白妙町 [時刻表]
21:11着 阪東橋 [時刻表]
21:12着 黄金町 [時刻表]
21:13着 初音町 [時刻表]
21:14着 霞ケ丘 [時刻表]
21:15着 久保山 [時刻表]
21:16着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
21:17着 藤棚町二丁目 [時刻表]
21:19着 藤棚 [時刻表]
21:20着 浜松町 [時刻表]
21:22着 尾張屋橋際 [時刻表]
21:24着 洪福寺 [時刻表]
21:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:26着 浅岡橋 [時刻表]
21:28着 浅間下 [時刻表]
21:29着 楠町 [時刻表]
21:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:35着 横浜駅西口