文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:05 分発



22:05発 滝頭 [時刻表]
22:06着 根岸橋 [時刻表]
22:07着 天神橋 [時刻表]
22:09着 中村橋 [時刻表]
22:10着 睦橋 [時刻表]
22:11着 千歳橋 [時刻表]
22:12着 浦舟町 [時刻表]
22:14着 白妙町 [時刻表]
22:15着 阪東橋 [時刻表]
22:16着 黄金町 [時刻表]
22:17着 初音町 [時刻表]
22:18着 霞ケ丘 [時刻表]
22:19着 久保山 [時刻表]
22:20着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
22:21着 藤棚町二丁目 [時刻表]
22:23着 藤棚 [時刻表]
22:24着 浜松町 [時刻表]
22:26着 尾張屋橋際 [時刻表]
22:28着 洪福寺 [時刻表]
22:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:30着 浅岡橋 [時刻表]
22:32着 浅間下 [時刻表]
22:33着 楠町 [時刻表]
22:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:39着 横浜駅西口