文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:18 分発



06:18発 滝頭 [時刻表]
06:19着 根岸橋 [時刻表]
06:20着 天神橋 [時刻表]
06:22着 中村橋 [時刻表]
06:23着 睦橋 [時刻表]
06:24着 千歳橋 [時刻表]
06:25着 浦舟町 [時刻表]
06:27着 白妙町 [時刻表]
06:28着 阪東橋 [時刻表]
06:29着 黄金町 [時刻表]
06:30着 初音町 [時刻表]
06:31着 霞ケ丘 [時刻表]
06:32着 久保山 [時刻表]
06:33着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
06:34着 藤棚町二丁目 [時刻表]
06:36着 藤棚 [時刻表]
06:37着 浜松町 [時刻表]
06:39着 尾張屋橋際 [時刻表]
06:41着 洪福寺 [時刻表]
06:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:43着 浅岡橋 [時刻表]
06:45着 浅間下 [時刻表]
06:46着 楠町 [時刻表]
06:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:52着 横浜駅西口