文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:06 分発



20:06発 滝頭 [時刻表]
20:07着 根岸橋 [時刻表]
20:08着 天神橋 [時刻表]
20:10着 中村橋 [時刻表]
20:11着 睦橋 [時刻表]
20:12着 千歳橋 [時刻表]
20:13着 浦舟町 [時刻表]
20:15着 白妙町 [時刻表]
20:16着 阪東橋 [時刻表]
20:17着 黄金町 [時刻表]
20:18着 初音町 [時刻表]
20:19着 霞ケ丘 [時刻表]
20:20着 久保山 [時刻表]
20:21着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
20:22着 藤棚町二丁目 [時刻表]
20:24着 藤棚 [時刻表]
20:25着 浜松町 [時刻表]
20:27着 尾張屋橋際 [時刻表]
20:29着 洪福寺 [時刻表]
20:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:31着 浅岡橋 [時刻表]
20:33着 浅間下 [時刻表]
20:34着 楠町 [時刻表]
20:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:40着 横浜駅西口