文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:18 分発



08:18発 滝頭 [時刻表]
08:19着 根岸橋 [時刻表]
08:21着 天神橋 [時刻表]
08:23着 中村橋 [時刻表]
08:24着 睦橋 [時刻表]
08:25着 千歳橋 [時刻表]
08:26着 浦舟町 [時刻表]
08:28着 白妙町 [時刻表]
08:29着 阪東橋 [時刻表]
08:30着 黄金町 [時刻表]
08:31着 初音町 [時刻表]
08:32着 霞ケ丘 [時刻表]
08:33着 久保山 [時刻表]
08:34着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:35着 藤棚町二丁目 [時刻表]
08:37着 藤棚 [時刻表]
08:38着 浜松町 [時刻表]
08:40着 尾張屋橋際 [時刻表]
08:42着 洪福寺 [時刻表]
08:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:44着 浅岡橋 [時刻表]
08:46着 浅間下 [時刻表]
08:47着 楠町 [時刻表]
08:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:53着 横浜駅西口