文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:58 分発



09:58発 滝頭 [時刻表]
09:59着 根岸橋 [時刻表]
10:01着 天神橋 [時刻表]
10:03着 中村橋 [時刻表]
10:04着 睦橋 [時刻表]
10:06着 千歳橋 [時刻表]
10:07着 浦舟町 [時刻表]
10:09着 白妙町 [時刻表]
10:10着 阪東橋 [時刻表]
10:12着 黄金町 [時刻表]
10:13着 初音町 [時刻表]
10:14着 霞ケ丘 [時刻表]
10:15着 久保山 [時刻表]
10:16着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:17着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:19着 藤棚 [時刻表]
10:20着 浜松町 [時刻表]
10:22着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:24着 洪福寺 [時刻表]
10:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:26着 浅岡橋 [時刻表]
10:28着 浅間下 [時刻表]
10:29着 楠町 [時刻表]
10:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:35着 横浜駅西口