文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:04 分発



22:04発 滝頭 [時刻表]
22:05着 根岸橋 [時刻表]
22:06着 天神橋 [時刻表]
22:08着 中村橋 [時刻表]
22:09着 睦橋 [時刻表]
22:10着 千歳橋 [時刻表]
22:11着 浦舟町 [時刻表]
22:13着 白妙町 [時刻表]
22:14着 阪東橋 [時刻表]
22:15着 黄金町 [時刻表]
22:16着 初音町 [時刻表]
22:17着 霞ケ丘 [時刻表]
22:18着 久保山 [時刻表]
22:19着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
22:20着 藤棚町二丁目 [時刻表]
22:22着 藤棚 [時刻表]
22:23着 浜松町 [時刻表]
22:25着 尾張屋橋際 [時刻表]
22:27着 洪福寺 [時刻表]
22:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:29着 浅岡橋 [時刻表]
22:31着 浅間下 [時刻表]
22:32着 楠町 [時刻表]
22:34着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:38着 横浜駅西口