文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:17 分発



07:17発 滝頭 [時刻表]
07:18着 根岸橋 [時刻表]
07:20着 天神橋 [時刻表]
07:22着 中村橋 [時刻表]
07:23着 睦橋 [時刻表]
07:25着 千歳橋 [時刻表]
07:26着 浦舟町 [時刻表]
07:28着 白妙町 [時刻表]
07:29着 阪東橋 [時刻表]
07:31着 黄金町 [時刻表]
07:32着 初音町 [時刻表]
07:33着 霞ケ丘 [時刻表]
07:34着 久保山 [時刻表]
07:35着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
07:36着 藤棚町二丁目 [時刻表]
07:38着 藤棚 [時刻表]
07:39着 浜松町 [時刻表]
07:41着 尾張屋橋際 [時刻表]
07:44着 洪福寺 [時刻表]
07:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:46着 浅岡橋 [時刻表]
07:48着 浅間下 [時刻表]
07:49着 楠町 [時刻表]
07:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:56着 横浜駅西口