文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:32 分発



12:32発 滝頭 [時刻表]
12:33着 根岸橋 [時刻表]
12:35着 天神橋 [時刻表]
12:37着 中村橋 [時刻表]
12:38着 睦橋 [時刻表]
12:40着 千歳橋 [時刻表]
12:41着 浦舟町 [時刻表]
12:43着 白妙町 [時刻表]
12:44着 阪東橋 [時刻表]
12:46着 黄金町 [時刻表]
12:47着 初音町 [時刻表]
12:48着 霞ケ丘 [時刻表]
12:49着 久保山 [時刻表]
12:50着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:51着 藤棚町二丁目 [時刻表]
12:53着 藤棚 [時刻表]
12:54着 浜松町 [時刻表]
12:56着 尾張屋橋際 [時刻表]
12:58着 洪福寺 [時刻表]
12:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:00着 浅岡橋 [時刻表]
13:02着 浅間下 [時刻表]
13:03着 楠町 [時刻表]
13:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:10着 横浜駅西口