文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:29 分発



13:29発 滝頭 [時刻表]
13:30着 根岸橋 [時刻表]
13:32着 天神橋 [時刻表]
13:34着 中村橋 [時刻表]
13:35着 睦橋 [時刻表]
13:37着 千歳橋 [時刻表]
13:38着 浦舟町 [時刻表]
13:40着 白妙町 [時刻表]
13:41着 阪東橋 [時刻表]
13:43着 黄金町 [時刻表]
13:44着 初音町 [時刻表]
13:45着 霞ケ丘 [時刻表]
13:46着 久保山 [時刻表]
13:47着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
13:48着 藤棚町二丁目 [時刻表]
13:50着 藤棚 [時刻表]
13:51着 浜松町 [時刻表]
13:53着 尾張屋橋際 [時刻表]
13:55着 洪福寺 [時刻表]
13:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:57着 浅岡橋 [時刻表]
13:59着 浅間下 [時刻表]
14:00着 楠町 [時刻表]
14:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:07着 横浜駅西口