文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:41 分発



06:41発 平和台折返場 [時刻表]
06:42着 狩場町 [時刻表]
06:44着 児童遊園地前 [時刻表]
06:46着 永田台公園前 [時刻表]
06:47着 上星ケ谷 [時刻表]
06:48着 永田町 [時刻表]
06:50着 永田町住宅前 [時刻表]
06:51着 山王下 [時刻表]
06:53着 永田町中央 [時刻表]
06:55着 北永田 [時刻表]
06:56着 南太田4丁目 [時刻表]
06:58着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:00着 井土ケ谷 [時刻表]
07:02着 井土ケ谷下町 [時刻表]
07:04着 蒔田中学校前 [時刻表]
07:06着 蒔田駅前 [時刻表]
07:08着 通町1丁目 [時刻表]
07:09着 鶴巻 [時刻表]
07:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:13着 南太田4丁目 [時刻表]
07:14着 北永田 [時刻表]
07:15着 永田町中央 [時刻表]
07:16着 山王下 [時刻表]
07:18着 永田町住宅前 [時刻表]
07:19着 永田町 [時刻表]
07:20着 上星ケ谷 [時刻表]
07:22着 永田台公園前 [時刻表]
07:23着 児童遊園地前 [時刻表]
07:24着 狩場町 [時刻表]
07:26着 平和台折返場