文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:04 分発



07:04発 平和台折返場 [時刻表]
07:05着 狩場町 [時刻表]
07:07着 児童遊園地前 [時刻表]
07:09着 永田台公園前 [時刻表]
07:10着 上星ケ谷 [時刻表]
07:11着 永田町 [時刻表]
07:13着 永田町住宅前 [時刻表]
07:14着 山王下 [時刻表]
07:16着 永田町中央 [時刻表]
07:18着 北永田 [時刻表]
07:19着 南太田4丁目 [時刻表]
07:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:23着 井土ケ谷 [時刻表]
07:25着 井土ケ谷下町 [時刻表]
07:27着 蒔田中学校前 [時刻表]
07:29着 蒔田駅前 [時刻表]
07:31着 通町1丁目 [時刻表]
07:32着 鶴巻 [時刻表]
07:35着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:36着 南太田4丁目 [時刻表]
07:37着 北永田 [時刻表]
07:38着 永田町中央 [時刻表]
07:39着 山王下 [時刻表]
07:41着 永田町住宅前 [時刻表]
07:42着 永田町 [時刻表]
07:43着 上星ケ谷 [時刻表]
07:45着 永田台公園前 [時刻表]
07:46着 児童遊園地前 [時刻表]
07:47着 狩場町 [時刻表]
07:49着 平和台折返場