文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:25 分発



07:25発 平和台折返場 [時刻表]
07:26着 狩場町 [時刻表]
07:28着 児童遊園地前 [時刻表]
07:30着 永田台公園前 [時刻表]
07:31着 上星ケ谷 [時刻表]
07:32着 永田町 [時刻表]
07:34着 永田町住宅前 [時刻表]
07:35着 山王下 [時刻表]
07:37着 永田町中央 [時刻表]
07:39着 北永田 [時刻表]
07:40着 南太田4丁目 [時刻表]
07:42着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:44着 井土ケ谷 [時刻表]
07:46着 井土ケ谷下町 [時刻表]
07:48着 蒔田中学校前 [時刻表]
07:50着 蒔田駅前 [時刻表]
07:52着 通町1丁目 [時刻表]
07:53着 鶴巻 [時刻表]
07:56着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:57着 南太田4丁目 [時刻表]
07:58着 北永田 [時刻表]
07:59着 永田町中央 [時刻表]
08:00着 山王下 [時刻表]
08:02着 永田町住宅前 [時刻表]
08:03着 永田町 [時刻表]
08:04着 上星ケ谷 [時刻表]
08:06着 永田台公園前 [時刻表]
08:07着 児童遊園地前 [時刻表]
08:08着 狩場町 [時刻表]
08:10着 平和台折返場