文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:37 分発



07:37発 平和台折返場 [時刻表]
07:38着 狩場町 [時刻表]
07:40着 児童遊園地前 [時刻表]
07:42着 永田台公園前 [時刻表]
07:43着 上星ケ谷 [時刻表]
07:44着 永田町 [時刻表]
07:46着 永田町住宅前 [時刻表]
07:47着 山王下 [時刻表]
07:49着 永田町中央 [時刻表]
07:52着 北永田 [時刻表]
07:53着 南太田4丁目 [時刻表]
07:55着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:57着 井土ケ谷 [時刻表]
07:59着 井土ケ谷下町 [時刻表]
08:01着 蒔田中学校前 [時刻表]
08:03着 蒔田駅前 [時刻表]
08:05着 通町1丁目 [時刻表]
08:06着 鶴巻 [時刻表]
08:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:10着 南太田4丁目 [時刻表]
08:11着 北永田 [時刻表]
08:12着 永田町中央 [時刻表]
08:13着 山王下 [時刻表]
08:15着 永田町住宅前 [時刻表]
08:16着 永田町 [時刻表]
08:17着 上星ケ谷 [時刻表]
08:19着 永田台公園前 [時刻表]
08:20着 児童遊園地前 [時刻表]
08:21着 狩場町 [時刻表]
08:23着 平和台折返場