文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:45 分発



18:45発 平和台折返場 [時刻表]
18:46着 狩場町 [時刻表]
18:48着 児童遊園地前 [時刻表]
18:49着 永田台公園前 [時刻表]
18:50着 上星ケ谷 [時刻表]
18:51着 永田町 [時刻表]
18:52着 永田町住宅前 [時刻表]
18:53着 山王下 [時刻表]
18:55着 永田町中央 [時刻表]
18:57着 北永田 [時刻表]
18:58着 南太田4丁目 [時刻表]
19:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:02着 井土ケ谷 [時刻表]
19:04着 井土ケ谷下町 [時刻表]
19:06着 蒔田中学校前 [時刻表]
19:08着 蒔田駅前 [時刻表]
19:10着 通町1丁目 [時刻表]
19:12着 鶴巻 [時刻表]
19:15着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:16着 南太田4丁目 [時刻表]
19:18着 北永田 [時刻表]
19:19着 永田町中央 [時刻表]
19:20着 山王下 [時刻表]
19:22着 永田町住宅前 [時刻表]
19:23着 永田町 [時刻表]
19:24着 上星ケ谷 [時刻表]
19:26着 永田台公園前 [時刻表]
19:27着 児童遊園地前 [時刻表]
19:29着 狩場町 [時刻表]
19:33着 平和台折返場