文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:26 分発



07:26発 八反橋 [時刻表]
07:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:30着 片倉下町 [時刻表]
07:31着 下耕地 [時刻表]
07:34着 片倉町駅前 [時刻表]
07:35着 片倉町 [時刻表]
07:36着 日枝橋 [時刻表]
07:37着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:39着 神大寺 [時刻表]
07:40着 六角橋西町 [時刻表]
07:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:45着 六角橋 [時刻表]
07:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:48着 東白楽 [時刻表]
07:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:52着 二ツ谷町 [時刻表]
07:53着 反町 [時刻表]
07:54着 青木橋 [時刻表]
07:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:59着 横浜駅西口