文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:34 分発



07:34発 八反橋 [時刻表]
07:37着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:38着 片倉下町 [時刻表]
07:39着 下耕地 [時刻表]
07:42着 片倉町駅前 [時刻表]
07:43着 片倉町 [時刻表]
07:44着 日枝橋 [時刻表]
07:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:48着 神大寺 [時刻表]
07:49着 六角橋西町 [時刻表]
07:51着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:54着 六角橋 [時刻表]
07:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:57着 東白楽 [時刻表]
07:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:01着 二ツ谷町 [時刻表]
08:02着 反町 [時刻表]
08:03着 青木橋 [時刻表]
08:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:09着 横浜駅西口