文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:09 分発



14:09発 八反橋 [時刻表]
14:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:12着 片倉下町 [時刻表]
14:13着 下耕地 [時刻表]
14:15着 片倉町駅前 [時刻表]
14:16着 片倉町 [時刻表]
14:17着 日枝橋 [時刻表]
14:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:20着 神大寺 [時刻表]
14:21着 六角橋西町 [時刻表]
14:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:25着 六角橋 [時刻表]
14:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:27着 東白楽 [時刻表]
14:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:31着 二ツ谷町 [時刻表]
14:32着 反町 [時刻表]
14:33着 青木橋 [時刻表]
14:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:39着 横浜駅西口