文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:02 分発



16:02発 八反橋 [時刻表]
16:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:05着 片倉下町 [時刻表]
16:06着 下耕地 [時刻表]
16:08着 片倉町駅前 [時刻表]
16:09着 片倉町 [時刻表]
16:10着 日枝橋 [時刻表]
16:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:13着 神大寺 [時刻表]
16:14着 六角橋西町 [時刻表]
16:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:18着 六角橋 [時刻表]
16:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:20着 東白楽 [時刻表]
16:21着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:24着 二ツ谷町 [時刻表]
16:25着 反町 [時刻表]
16:26着 青木橋 [時刻表]
16:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:29着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:32着 横浜駅西口