文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:20 分発



17:20発 八反橋 [時刻表]
17:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:23着 片倉下町 [時刻表]
17:24着 下耕地 [時刻表]
17:26着 片倉町駅前 [時刻表]
17:27着 片倉町 [時刻表]
17:28着 日枝橋 [時刻表]
17:29着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:31着 神大寺 [時刻表]
17:32着 六角橋西町 [時刻表]
17:34着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:36着 六角橋 [時刻表]
17:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:38着 東白楽 [時刻表]
17:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:42着 二ツ谷町 [時刻表]
17:43着 反町 [時刻表]
17:44着 青木橋 [時刻表]
17:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:50着 横浜駅西口