文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:57 分発



17:57発 八反橋 [時刻表]
17:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:00着 片倉下町 [時刻表]
18:01着 下耕地 [時刻表]
18:03着 片倉町駅前 [時刻表]
18:04着 片倉町 [時刻表]
18:05着 日枝橋 [時刻表]
18:06着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:08着 神大寺 [時刻表]
18:09着 六角橋西町 [時刻表]
18:11着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:13着 六角橋 [時刻表]
18:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:15着 東白楽 [時刻表]
18:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:19着 二ツ谷町 [時刻表]
18:20着 反町 [時刻表]
18:21着 青木橋 [時刻表]
18:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:27着 横浜駅西口