文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:09 分発



20:09発 八反橋 [時刻表]
20:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:12着 片倉下町 [時刻表]
20:13着 下耕地 [時刻表]
20:15着 片倉町駅前 [時刻表]
20:16着 片倉町 [時刻表]
20:17着 日枝橋 [時刻表]
20:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:20着 神大寺 [時刻表]
20:21着 六角橋西町 [時刻表]
20:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:25着 六角橋 [時刻表]
20:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:27着 東白楽 [時刻表]
20:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:31着 二ツ谷町 [時刻表]
20:32着 反町 [時刻表]
20:33着 青木橋 [時刻表]
20:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:39着 横浜駅西口