文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:47 分発



20:47発 八反橋 [時刻表]
20:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:50着 片倉下町 [時刻表]
20:51着 下耕地 [時刻表]
20:53着 片倉町駅前 [時刻表]
20:54着 片倉町 [時刻表]
20:55着 日枝橋 [時刻表]
20:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:58着 神大寺 [時刻表]
20:59着 六角橋西町 [時刻表]
21:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:03着 六角橋 [時刻表]
21:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:05着 東白楽 [時刻表]
21:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:09着 二ツ谷町 [時刻表]
21:10着 反町 [時刻表]
21:11着 青木橋 [時刻表]
21:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:17着 横浜駅西口