文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:27 分発



22:27発 八反橋 [時刻表]
22:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:30着 片倉下町 [時刻表]
22:31着 下耕地 [時刻表]
22:33着 片倉町駅前 [時刻表]
22:34着 片倉町 [時刻表]
22:35着 日枝橋 [時刻表]
22:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:38着 神大寺 [時刻表]
22:39着 六角橋西町 [時刻表]
22:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:43着 六角橋 [時刻表]
22:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:45着 東白楽 [時刻表]
22:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:49着 二ツ谷町 [時刻表]
22:50着 反町 [時刻表]
22:51着 青木橋 [時刻表]
22:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:57着 横浜駅西口