文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 八反橋 [時刻表]
08:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:11着 片倉下町 [時刻表]
08:12着 下耕地 [時刻表]
08:15着 片倉町駅前 [時刻表]
08:16着 片倉町 [時刻表]
08:17着 日枝橋 [時刻表]
08:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:20着 神大寺 [時刻表]
08:21着 六角橋西町 [時刻表]
08:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:25着 六角橋 [時刻表]
08:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:31着 二ツ谷町 [時刻表]
08:32着 反町 [時刻表]
08:33着 青木橋 [時刻表]
08:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:39着 横浜駅西口