文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:16 分発



08:16発 八反橋 [時刻表]
08:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:20着 片倉下町 [時刻表]
08:21着 下耕地 [時刻表]
08:24着 片倉町駅前 [時刻表]
08:25着 片倉町 [時刻表]
08:26着 日枝橋 [時刻表]
08:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:29着 神大寺 [時刻表]
08:30着 六角橋西町 [時刻表]
08:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:34着 六角橋 [時刻表]
08:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:36着 東白楽 [時刻表]
08:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:40着 二ツ谷町 [時刻表]
08:41着 反町 [時刻表]
08:42着 青木橋 [時刻表]
08:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:48着 横浜駅西口